Может ли СК отказать в выплате потерпевшей стороне по ДТП?
Добрый вечер! Меня признали виновником дтп ( п. 10.1 наезд на стоящий автомобиль ), Но штраф не назначили за отсутствием состава административного правонарушения, штраф не предусмотрен. Скажите может ли в этом случае страховая отказать в выплате потерпевшей стороне, и могут ли переложить выплату компенсации полностью на меня?
, Александр, г. Краснодар
Максим Евграфов
Нет, потерпевшей стороне все выплатят в полном объеме, Вам точно не очень волноваться.