Как узнать причину взыскания банком денег с карточки?

"с моей сбербанк карточки сняли сумму. позвонил оператору сказали судебный пристав. я нахожусь в городе Перми. судебный пристав из Казани ( я там жил 2 года по временной прописке). позвонил в судебный пристав в Казань, мне сказали приходите и мы вам скажем причину, по телефону нельзя говорить. у меня нет возможности приехать в Казань. что мне делать?"

, Сергей, г. Пермь
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Напишите обращение к старшему приставу по г.Казань -на сайте ФССП.

Позвоните в банк-по горячей линии-Вам дадут информацию-кто из приставов вынес постановление и номер ИЛ.

На сайте ФССП найдите ИП по Вам-там тоже указ-ан пристав кто вынес постановление, и его телефон. звоните на него-и говорите номер постановления.

Обычно пристав который ведет ИП- в диалог вступает-это его работа.

А Вам просто из вредности не ответили.

Сергей
Клиент, г. Пермь

спасибо большое