Может ли арендодатель взыскать долг за квартиру, если документы не были подписаны?
Может ли арендодатель взыскать долг за квартиру,если юридически не было подписано никаких документов.Оплата оговаривалась в счёт ремонта жилья.теперь он хочет ещё и денег ,угрожая статьёй мошенничества. сам налоги не платил.
, Алина,
Лада Колковская
Может ли арендодатель взыскать долг за квартиру, если юридически не было подписано никаких документов.Оплата оговаривалась в счёт ремонта жилья.теперь он хочет ещё и денег, угрожая статьёй мошенничества. сам налоги не платил.
Алина
НИКАКИХ дополнительных плат не указанных в договоре он требовать не может. Хочет- пусть идет в суд… за проигрышем.