Что предполагает приложение к апелляционной жалобе ее копий по числу лиц, участвующих в деле?
что значит:приложение к апелляционной жалобе ее копий по числу лиц,участвующих в деле,что за копии и что за лица( моем деле были один ответчик и третьи лица)?Дополнение:могут ли все третьи лица тоже написать апелляционную жалобу и вместе отнести в суд и примут ли их в суде по отдельности каждую,чтобы в вышестоящей инстанции все жалобы рассмотрели одно и тоже время?
Это значит, что все лица участвующие в деле должны ознакомится с ее содержанием, и тот кто пишет — должен сделать для них копии. 1 истцу, 1 ответчику и 1 третьему лицу (если 3 лицо одно (если много, то каждому по копии).
Смысл апелляционного обжалования в том, чтобы ДЕЛО заново рассмотрели в вышестоящей инстанции. Частные моменты третьи лица смогут изложить уже при новом рассмотрении, так что подавать отдельные жалобы не имеет смысла. Все и так рассмотрят в одно и то же время (если жалобу примут к рассмотрению), а о дате и месте судебного заседания всем участвующим в деле сообщат повестками.
См выше. Копий жалобы надо по количеству лиц, участвующих в деле. И обоснуйте появление новых доказательств в деле, а так же объективные причины, по которым их не было на рассмотрении дела в первой инстанции. Если не обоснуете, то суд может не принять их в дело и рассматривать на том что есть.
Всегда пожалуйста. Будут вопросы или понадобится помощь в составлении документов — обращайтесь в ЛС.
Удачи.