Как правильно составить договор дарения недвижимости детям?

Добрый день, я мама двоих детей, приобрели частный дом в деревне за материнский капитал. Я в разводе. Подскажите пожалуйста как правильно составит договор дарения детям.

, ТАТЬЯНА БЕРЕЖНАЯ, г. Красноярск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Татьяна!

Самое правильное обратиться к нотариусу.

ТАТЬЯНА БЕРЕЖНАЯ
Клиент, г. Красноярск

Добрый день Олег Юрьевич. Я конечно понимаю, что это правильно, но к сожалению, не располагаю средствами для посещения нотариуса. Именно поэтому здесь и спрашиваю хотя бы верный образец составления данного договора.

Несмотря на отрицательную оценку ответа, я Вам отвечу. Вам в любом случае будет необходимо нотариально заверить договор дарения.