Может ли банк предоставить отсрочку по выплате кредита?
У НАС ДВА КРЕДИТА -ОФОРМЛЕНЫ НА МЕНЯ
В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ПОЛУЧИЛИСЬ НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ-
МУЖ ЗАБОЛЕЛ НАДОЛГО
А У МЕНЯ ЗАКРЫЛИ ПРЕДПРИЯТИЕ ГДЕ РАБОТАЛА
МОГУТ ЛИ БАНКИ НАМ ДАТЬ ОТСРОЧКИ
С УВАЖЕНИЕМ ОЛЬГА
, Ольга, г. Екатеринбург
Сергей Бердников
Ольга, Здравствуйте! Как правило, типовыми кредитными договорами предусматривается возможность внесения изменения в график платежей.
Поэтому-теоретически такая ситуация возможно. Вам необходимо обратиться в банк, в котором получали кредит.
Елена Каторжевская
здравствуйте,
(в дополнение)
возможно, примерные образцы во вложенных файлах окажутся не лишними...
с уважением,
Елена
Подскажите а что написать?заявление в произвольной форме или...
И надо ли какие документы подтверждающие
Думаю, изначально стоит обратиться в банк. В последующем возможно потребуются все подтверждающие документы.