Куда следует обратиться, чтобы удалить информацию из социальной сети Вконтакте?
Доброго времени суток, куда или кому можно пожаловаться на соц сеть "в контакте' чтобы они расммотрели жалобу и удалили информацию, унижающую честь и достоинство. Кто то создал фейковую страницу, пишет всякие гадости, с попощью фотошопа делает порно фото с лицами знакомых, даже вигруппу выложили. Обращались к админам группы они молчат и ничего не делают
, дмитрий, г. Москва