Незаконное определение человека в психиатрическую больницу

Добрый день! У меня такой вопрос... У меня умер дедушка, перед смертью написал завещание на моего отца, но у него есть еще родная сестра. Отец ведет не здоровый образ жизни, через пол года(после вступления в наследство), сестра обманным путем заставила написать отказную, тем самым, определила моего отца в психиатрическую больницу (он находится там с мая 2015года, т.е.3месяца). Продала дом, осталась только квартира, и то оформлена на нее. Могу ли я оспорить продажу дома и завещание(копия завещания у меня на руках). И имела ли она право без моего ведома здорового человека определить в психушку?

, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Александра Палкина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, обращайтесь в прокуратуру чем быстрее тем лучше, пускай проведут проверку почему здоровый человек находится в психиатрической больнице.