Получение гражданства РФ гражданином РБ при наличии ВНЖ
Добрый день, у меня есть вид на жительство в РФ, Ростов и Ростовская область, на данный момент живу и работаю в Москве, подаю уже который раз в УФМС по Ростовской области г. Волгодонск свои документы на получение гражданства, но каждый раз, то с анкетой проблемы, то вопросы разные возникают, как мне пояснили в ФМС я получаю гражданство, согласно тому, что моя бабушка гражданка РФ, если другие основания у меня для получения гражданства, смогу ли продолжить это мучение в Москве, жуву в России более 5 лет.
, Евгений, г. Москва
Анжела Мусина
Здравствуйте, Евгений.
Вы учебное заведение в РФ не заканчивали? Других родственников- граждан РФ у Вас нет?