Как оформить отказ от участия в приватизации квартиры?
Квартира приватизирована на мужа и сына, сын хочет отказаться от приватизации. Как правильно оформить отказ.
, татьяна, г. Кемерово
Наталья Погожева
Добрый день. Если квартира уже приватизирована. то отказаться от приватизации нельзя. У сына должно быть свидетельство о праве собственности на 1/2 долю в квартире, которой он может распорядиться — подарить любому лицу по договору дарения, тогда он перестанет быть собственником квартиры