Как выгоднее совершить обмен квартиры на дом?
Мы с супругом имеем в совместной собственности квартиру (куплена 1,5 года назад). Сейчас хотим поменять ее на дом. Собственник дома хочет нашу квартиру. Как лучше совершить сделку: через куплю-продажу, дарение или еще как-нибудь? Спасибо.
, Татьяна, г. Москва
Наталья Погожева
Добрый день. Возможно заключить договор мены с доплатой. Могу помочь в составлении данного договора.