Можно ли пересдать экзамен на в/у после вступления в силу постановления мирового судьи о лишении?
Правда ли, что после вступления в силу постановления мирового судьи о лишении водительских прав можно сразу пересдать экзамен на права
, Римма, г. Пермь
Елена Туниева
Добрый день! Неправда. Сдать экзамен можно в любое время после истечения половины срока лишения права на управление ТС (п. п. 3, 4 Правил N 1191).