Можно ли выехать на территорию Украины при наличии ВНЖ?

здравствуйте! я гражданин Украины, имею вид на жительство! могу ли я выехать на территорию Украины на автомобиле с русскими номерами по генеральной доверенности?

, Покальчук Роман, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Да, имеете. Вам только необходимо будет приобрести полис «зеленая карта» (международное ОСАГО).

Покальчук Роман
Клиент, г. Москва

Так я не явлюсь физ лиц таможенного союса, а подругому выехать нельзя...где правда