В течение какого срока необходимо дать ответ на отказ от подписания доп соглашения?

Добрый день! В течении какого срока, необходимо дать ответ об отказе подписания дополнительного соглашения?

, Алена, г. Нижний Новгород
Игорь Емельянов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Срок отказа от подписания дополнительного соглашения законодательно не установлен. Этот срок может быть установлен основным договором. В общем даже не дача ответа по вопросу подписания дополнительного соглашения, не означает, что Вы согласились на предложенное соглашение. Юридическую силу соглашение приобретает после его подписания всеми сторонами договора.