Что делать, если банк самовольно изменил график платежей по ипотечному кредиту?
Банк самовольно без уведомления изменил график платежей по ипотечному кредиту, вследствие чего начислена пени и создалось затруднительное финансовое положение. Как мы можем вернуть предыдущий график? и возможно ли зачисление суммы пени перечислить в качестве суммы для погашения основного долга? Помогите составить заявление Спасибо.
, Ольга, г. Брянск