Могут ли судебные приставы объединить два решения по одному должнику?
Могут ли судебные приставы объединить два решения по одному должнику. Было два суда, в первом-одна сумма, во втором другая!
Что делать, если судебные приставы бездействуют, а прокуратура уже подавала на них в суд? И как взыскать все деньги, если они бездействуют?
, Кристина, г. Нижний Новгород
Игорь Емельянов
Добрый день!
Могут ли судебные приставы объединить два решения по одному должнику.
Кристина
Да, могут объединить в сводное исполнительное производство.
Кристина
Если приставы бездействуют, то единственный способ заставить их исполнять требования закона это подавать на них в суд за бездействие. При этом Вы вправе с них взыскать и судебные расходы, связанные с обращением в суд.