Как правомерно взыскать ущерб за поврежденный автомобиль?
Есть свидетели, сам ответчик пожелал возместить ущерб без привлечения полиции и ГИБДД. Но сумма значительная и он не может выплатить все сразу. Я не знаю совершеннолетний ли он. Как поступить?
, Елена, х. Русский
Дмитрий Александров
Я не знаю совершеннолетний ли он.
Елена
а он не говорит что ли?
Как поступить?
Елена
возьмите с него расписку на сумму, только учтите если он несовершеннолетний то боюсь данная расписка потеряет силу