Какие документы нужно собрать для открытия кальянной?
Что нужно для открытия кальянной?какие документы нужны?и что вообще нужно?помогите разобраться,буду благодарен вам,за ваш совет.
, Тофиг, г. Москва
Лада Колковская
Перед тем как открыть кальянную комнату, вам необходимо собрать следующий пакет документов:1. Документы, подтверждающие регистрацию ИП или ООО, если вы планируете продажу спиртных напитков.2. Разрешительные документы от пожарной службы и СЭС.3. Лицензия на продажу алкогольных напитков и табачной продукции.