Какие документы нужны для приватизации заброшенного садового участка?
какие нужны документы для бесплатного оформления заброшенного, не приватизированного участка в садовом товариществе,
, елена, г. Астрахань
Уважаемая Елена, доброй ночи!
елена
Для начала — необходимо обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении данного участка в пользование. Только после этого вообще можно вести речь о приватизации.
Для оформления в собственность в обязательном порядке нужны землеотводные документы, межевое дело, постановление о передаче в собственность, или о выкупе.
спасибо!