Как получить дубликат свидетельства о смерти при невозможности выезда в РФ?

Здравствуйте у меня в России умер брат, я гражданка Узбекистана, не могу вьехать страну у меня стоит запрет, его девушка не хочет отправить мне свидетельство о смерти, что мне делать как вьехать в страну хочу ехать на похороны

, Регина, д. Ташкент
Кирилл Карпухин
Юрист, г. Казань

В соответствии с частью 4 статьи 26 Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» иностранным гражданам и лицам без гражданства, которые в течении трех лет привлекались к административной ответственности два и более раз, может быть запрещен въезд на территорию Российской Федерации. Можете попробовать снять запрет через суд или путем обжалования соответствующего решения у руководителя миграционного отдела.

Для получения дубликата свидетельства о смерти Вы можете обратиться в консульство России в Р.Узбекистан с просьбой о направлении письменного запроса на выдачу дубликата.

Регина
Клиент, д. Ташкент

я знаю тока город я незнаю точного адреса

в каком городе проживал Ваш брат?