Какой размер алиментов предусмотрен на одного ребенка, если должник официально не работает?

Здравствуйте. Какой размер алиментов на одного ребенка, если папа официально не работает, но имеет хороший доход не официально?

, Оксана, г. Саратов

Добрый день. В соответствии с Семейным кодексов алименты на одного ребенка составляют 1\4от дохода. Другой вариант, это алименты в твердой сумме. Нужно пробовать, точного ответа Вам тут не дадут, зависит от многих факторов.

Если Вас интересует юридическая помощь по данному вопросу в Саратове, Вы можете обратиться к нам.