Как вернуть квартиру, которая была передана по договору дарения?
моя мама продала квартиру т е написала дарственную совсем незнакомому человеку он дал 50 000т и сказал что отдаст потом я как дочь со своими сыновьями прописана там я его до сих пор не видела этого человека мои родители старые люди а он по нации узбек в это время я была в москве когда это случилось мы с детьми скитаемся по квартирам и когда ему я позвонила сказал кто ты такая моя мама сделала приватизацию не на меня а на папу и маму и сестенку со своей дочерью и дочка тоже вместе с мамой продали вкартиру вот таким путем до сих пор прописка там а в этой квартире живут квартиранты как быть незнаю
, руфина, г. Самара
Лада Колковская
руфина
Руфина, вам нужно обратиться в полицию с заявлением на этого человека, если вы знаете его ФИО, А как давно это все произошло ?