Необходимо ли писать заявление на вступление в ТСЖ, если проживающий прописан, но не собственник?
Если проживающий в квартире прописан, но не является собственником (собственник отец, а проживают дети и внуки), надо ли писать заявление на вступление в ТСЖ, какое и кому?
, Ирина, г. Москва
Богдан Чайченко
Здравствуйте, Ирина.
Если Вы не являетесь собственником жилья — то и в ТСЖ вступить не можете.