Куда обращаться для получения документа о праве собственности на квартиру?

Занимаюсь приватизацией квартиры,получила договор передачи жилья администрации города в собственность.что делать дальше?

, Таня, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Куда обращаться доя получения документа на собственность? Занимаюсь приватизацией квартиры, получила договор передачи жилья администрации города в собственность.что делать дальше?
Таня

Добрый вечер!

Вы получили договор о приватизация — это документ основания, теперь вам нужно обратиться в кадастровую палату, чтобы квартире присвоили кадастровый номер и выдали кадастровый паспорт, с этими документами обращайтесь в Росреестр для получения свидетельства о праве собственности.