Как выписать из квартиры дочь и внука, если они проживают за рубежом?

Господа, мне необходимо выписать дочь и внука из квартиры, они проживают за рубежом много лет. Квартира будет продаваться, возьметесь?

, Игорь Владимирович, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Господа, мне необходимо выписать дочь и внука из квартиры, они проживают за рубежом много лет. Квартира будет продаваться, возьметесь
Игорь Владимирович

Игорь Владимирович, вам нужно составить только исковое заявление в суд на снятие их с регистрационного учета или представлять вас в суде ?

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

ДЛя возможности их снятия с учета в суде для начала уточните, кто собственник квартиры и по каким основаниям была приобретена квартира. Если приватизация. то почему не принимали участия внук и дочерью. У них какое мнение по поводу снятия их с регистрации?