Можно ли отсрочить службу в армии при наличии не застрахованного кредита?

Добрый день уважаемые юристы.

У меня есть вопрос -суть которого заключается в том как избежать службы в армии. Можно ли отсрочить службу тем ,что у меня есть кредит который не застрахован.

Уточнение от клиента

Действие кредита еще два года.

Ещё учусь в институте заочно.

Уточнение от клиента

Каким образом можно закрыть вопрос о воинской службе?

, Фёдор, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Федор.

как избежать службы в армии. Можно ли отсрочить службу тем, что у меня есть кредит который не застрахован.
Фёдор

Наличие непогашенного кредита не является основанием для предоставления отсрочки.

Фёдор

Если Вы не имеете установленных законом оснований для предоставления отсрочки от призыва на военную службу, то «закрыть вопрос» не удастся — либо «отдавать долг Родине», либо избрать альтернативную гражданскую службу или становиться «уклонистом».