Как получить пенсию, если карта арестована?

арест банковской пенсионной карты.не могу получить пенсию.жить не на что.я поручитель у друга .у него кредит.он платит по нему регулярно ипо сей день.на меня повесили 300000 штук.с этой нищенской пенсии платиь 300 лет.на что жить.не пойму..что за такие законы.бес суда следствия без меня меня женили....слов нет

, Олег Анатольевич, г. Мурманск
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Олег Анатольевич, здравствуйте.

С Вашей пенсии могут удерживать только до 50%. Принесите приставу справку с ПФ, что на такую — то карту Вам перечисляется пенсия.

Олег Анатольевич
Клиент, г. Мурманск

спасибо хоть какието корейки останутся..так тогда следующая тема .а если пенсию ролучать на почте .удерживать будут или как...написать заяву в пф.

тогда могут в ПФ отправить Постановление об удержании отправить и прямо в ПФ будут удерживать.