Законно ли снята судимость с осужденного по статье 157 ч 1 УК РФ?
человек трижды осужден по ч.1 ст. 157 за злостное уклонение от уплаты алиментов. Последний раз осужден в октябре 2014г. Постановлением мирового судьи от июля 2015г. судимость снята по п.4 амнистии. Законно ли это?
, Валентина, г. Санкт-Петербург