Что ожидает должников при банкротстве банка?
Добрый день!в 2008 году брали кредит с мужем ,нас обманули и мы не платили .А в марте месяце директора банка посадили за мошенничество именно с 2008 года по 2011 .в этом банке появился новый директор и переименовали а тот в котором мы брали хотят обанкротить, что будет с нашим долгом и какие наши действия ?
, Анна, г. Москва
Олег Дмитриев
Надо читать договор. Что там написано по данному вопросу. Скорее всего банк будет взыскивать с вас денежные средства через суд. Вы обязаны были платить по договору и если вы не исполняли эту обязанность, то банк правомерно взыщет с Вас эти денежные средства плюс проценты, пени, штрафы.
По каком вопросу Вас обманули?