8 499 938-65-20

Право на возмещение ущерба после ДТП пострадавшего

Виновник ДТП на месте аварии сотрудником ГИБДД не определен ввиду сложных погодных условий и непризнания виновными обоих участников ДП. Обоим водителям выписано определение. Более полгода нет уведомления о рассмотрении дела о правонарушении. Страховая компания ОСАГО отказывается выплачивать за ущерб по выписанной справке, где нет виновника. Как разрешается в этом случае ситуация. И могу ли я, считая себя не виновным, рассчитывать на компенсацию ущерба. Дайте пожалуйста совет пенсионеру.

, Владимир, г. Самара

Здравствуйте, Владимир!

Выплаты по ОСАГО вы не сможете получить если автомобиль виновника не будет установлен, так как неизвестно, какой страховщик несет ответственность за ущерб. Выплата была бы возможна, если бы у Вас был бы КАСКО

Поэтому попробуйте обратиться в ГИБДД с целью выяснить, какой в итоге был результат рассмотрения материала по ДТП, и какое в итоге было принято решение по обстоятельствам ДТП и виновности или невиновности его участников.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Вчера пришло Мне извещение из суда по гражданскому делу- иск связанный с возмещением ущерба и морального
Здравствуйте. В прошлом году со мной произошло ДТП. На нерегулируемом пешеходном переходе пешеход получил травму голеностопа. Я до начала процесса в суде оплатил ему оплатил ему 700.000 руб в натуре он написал Не расписку, что боли Никаких претензий ко мне не имеет. В эту сумму входят- моральный материальный и имущественный вред. Вчера пришло Мне извещение из суда по гражданскому делу- иск связанный с возмещением ущерба и морального вреда И у меня вопрос такой: если я ему оплатил полностью сумму всю и у меня есть расписка от него что он более ко мне Никаких претензий не имеет, то я могу надеяться что суд мне более ничего не присудит
, вопрос №4958216, Иихаил, г. Москва
Второй вопрос: насколько страшно, что я двигался после дтп?
Совершил дтп на парковке, наезд на стоячий авто, пострадавших людей или животных нет. Может ли быть обоюдная вина, если он был неправильно припаркован (слишком глубоко, высунув заднюю часть на соседний ряд)? Можно ли это доказать, если разметки нет? Второй вопрос: насколько страшно, что я двигался после дтп? Фотографии контакта с ним есть, но потом отъехал, понадеявшись, что получится договориться.
, вопрос №4956437, Евгений, г. Москва
Спустя месяц оставил машину после дтп
Был административный арест 10 суток за отказ медосвидетельствования. Спустя месяц оставил машину после дтп. Какое наказание мне ожидать?
, вопрос №4955224, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 07.08.2018