Право на возмещение ущерба после ДТП пострадавшего
Виновник ДТП на месте аварии сотрудником ГИБДД не определен ввиду сложных погодных условий и непризнания виновными обоих участников ДП. Обоим водителям выписано определение. Более полгода нет уведомления о рассмотрении дела о правонарушении. Страховая компания ОСАГО отказывается выплачивать за ущерб по выписанной справке, где нет виновника. Как разрешается в этом случае ситуация. И могу ли я, считая себя не виновным, рассчитывать на компенсацию ущерба. Дайте пожалуйста совет пенсионеру.