Как действовать, если мне не предоставляют кредит на 2 месяца?
зачем дают кредиты до 30 тысяч -на 50 недель-а мне нужно на 2 месяца -в чем подвохи -значит есть что скрывать и как тогда быть -честному рабочему
, Александр, г. Санкт-Петербург
Владимир Иванов
зачем дают кредиты до 30 тысяч -на 50 недель-а мне нужно на 2 месяца
Александр
Кредитору выгодно чтобы Вы взяли кредит на больший срок, проценты больше.
так все и хотят нажится
у нас так и хотят что бы проценты были больше -потому что в
росси