Как рассчитывается доход при получении алиментов в браке?
здравствуйте, меня интересует следующее.. если я получаю алименты в браке, то как рассчитывается доход? я хочу еще получать поддержку от государства как малообеспеченная многодетная мать, и интересно будут ли брать мой личный доход с детьми или все же наш общий с мужем доход?
, Ольга, г. Петрозаводск
Дина Данилина
Ольга при расчете будет браться и ваш доход, и доход супруга, и алименты, а также доходы иных членов семьи (бабушки, дедушки, братья и т.д.), если они совместно с вами зарегестрированны на одной жилплощади.