Какой будет сумма взыскиваемых алиментов с неработающего супруга?
Здравствуйте. Хочу проконсультироваться, мы с мужем состоим в браке, но не живем вместе. У меня трое детей, 12,9 и 1,5 года.проживают со мной. Муж ежемесячно оказывает денежную помощь , в размере 7- ми тыс рублей. Которых катастрофически не хватает. На мою просьбу давать больше, слышу ответ " нет денег". Думаю подать на алименты, чтоб было все по закону. Попрошайничать у него,уже больше нет сил. Скажите пожалуйста, в г Махачкала какова будет сумма взыскания алиментов с не работающего официально( не официально он работает, в обувном цеху) на троих детей.