Могу ли я получить гражданство РФ, если являюсь гражданином и/г, но был рожден в РФ?
Здравствуйте, Я гражданин Грузии, но родился на территории России мне 19 лет всю свою жизнь жил в Москве окончил школу там, родители тоже граждане Грузии, могу ли я получить гражданство рф, готов даже отказаться от гражданства.
, Захид, г. Москва
Сергей Серебряков
могу ли я получить гражданство рф
Захид
Можете получить. Можете получить даже по упрощенной схеме, как носитель языка.
Успехов.