Можно ли поставить печать о разводе в паспорт по месту жительства?

Могу ли поставить печать о разводе в паспорт, находясь по месту жительства, загс в котором развели находится в другом городе, на руках имею только рещение суда о разводе.

, Станислав,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Не совсем понятно, Станислав. С одной стороны Вы пишете, что вВас развели в ЗАГСе, с другой — что у Вас есть решение суда. Если у Вас на руках есть решение, Вам следует явиться с ней в ЗАГС по месту своего жительства (прописки) или по месту регистрации брака. Если у Вас уже есть свидетельство о расторжении брака, и Вы после этого переехали на новое место жительства, то штамп должен поставить Ваш территориальный загс.