Что делать, если покупатель автомобиля не ставит его на учёт?
Добрый день! продал машину , а след. владелец не ставит её на учет мне приходят штрафы ГИБДД и видимо придётся платить налог за 550 лошадинных сил на мои уговоры переоформить говорит нету времени
, Дамир, г. Казань
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Обратитесь в ГИБДД где стоит авто на учете и напишите заявление о снятии с регистрации авто либо вообще об утилизации. Второй хозяин сразу время найдет.
Lisov Andrey
Здравствуйте! Предоставьте в ГИБДД свой экземпляр договора купли-продажи. Вопрос со штрафами должен отпасть.
Удачи Вам!