Как избежать дальнейших разбирательств после получения свидетельства о праве собственности на жилье?
Добрый день
Мне досталась квартира по завещанию после суда о признании другого завещания недействительным.
Скажите пож-та ,после получения свидетельства о собственности ,есть ли какие -то риски , что снова будут суды по этой квартире ? Может быть стоит ее сразу продать или подарить , чтобы исключить эти возможности оппонентов ?
поможет ли это?