Какое наказание предусмотрено за вождение т/с в состоянии наркотического опьянения?

я ехал за рулём автомобиля, остановили сотрудники ДПС и в следствии повезли на мед. освидетельствование в моче обнаружили марихуану. Какое наказание мне светит ??? и поставят ли на учёт в наркодиспанцер ?????

, Андрей, г. Уссурийск

Постановку эту на учет вы вправе оспорить путем обращения в суд

Андрей
Клиент, г. Уссурийск

ну а так при лишении прав какой % что будет осуществлена постановка на учёт??? и если поставят то на какой срок????