Как действовать при отсутствии возможности выплатить налог?
Здравствуйте!Пришел налог на дом за 4 года(120 тыс).С мужем не живу,снимаю квартиру.Муж живет в доме ,но платить не собирается.У меня арестованы все счета и сняты все деньги,даже детское пособие.Если не оплачу налог за неделю,то пойдут пени.Что делать...Мне деньги взять неоткуда
, Оксана, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Оксана, немного непонятно. Вы собственник дома? Сособственник? Почему у Вас снимаются деньги? Проясните — без разъяснений нет возможности дать квалифицированный ответ.
Да,собственник.Деньги снимают в счет погашения долга
Ну поскольку Вы собственник, то к Вам и предъявляют претензии. Вы прописаны в доме? Муж прописан в доме? Какие именно платежи Вам предъявляются? Налог — само по себе, Вы должны его платить поскольку являетесь собственником. Единственным кстати? И кто платит коммуналку?