Налогообложение при продаже земельного участка и здания ООО
В 1994 году ООО приобрело здание и земельный участок за 72 т.р. в 2015 году продало за 742 т.р. какие налоги платить. По предварительно проведенной оценки стоимость стоимость имущества составила 740 т.р.
, Вера, г. Краснодар
Светлана Занкова
Здравствуйте! В стандартном случае ООО должно заплатить налог на прибыль. Какая система налогообложения у ООО?