Как забрать своих детей у супруга до расторжения брака?
Здравствуйте.Мы с мужем разошлись,собираюсь подавать на развод.у нас трое детей,младший не от мужа.Мой муж изменял мне в течении шести лет,я об этом знала от него самого.все терпела,но терпению моему настал конец.год назад у меня появился молодой человек от которого я нежданно забеременела.Речи об оборте даже и не могло быть,это моя жизненная позиция.год мы с мужем не жили как супруги,совместная жизнь казалась адом.но уходить я не думала,ради детей.Муж всячески старался меня унизить-надсмехался,рассказал всем нашим друзьям,что ребенок не его.После этого когда все узнали,жизнь в моем селе стала невозможной,меня все осуждали,хотя я когда он гулял всегда его защищала и покрывала,т.к.считала,что сор из избы не выносят .муж выгонял меня из дома ,когда я была беременная,я все это время жила в глубоком стрессе и моя беременность проходила с патологиями,нервы брали свое.ребенок поэтому родился в восемь месяцев.мы месяц лежали в больнице.Т.к.он родился в восемь месяцев муж подумал,что возможно это его ребенок и тут же нарисовался,как заботливый отец.я сама была в замешательстве,что делать.решила порвать все отношения с настоящим отцом ребенка,т.к.боялась потерять старших.В больнице мне уже точно сказали,что ребенок реально недоношенный и группа крови не подходила.несмотря на все это я хотела сохранить семью.муж все также общался со своей любовницей,я не могла это терпеть.он все таки узнал об ребенке выгнал нас с малышем из дома.я уехала,живу на квартире с отцом ребенка.он работаем и полностью нас содержит,а также я получаю дикретные пособия.Очень хочу забрать деток,но муж не отдает.я приезжала за дочкой,хотела похорошему,он меня побил и выгнал.поставил мне условия ,что я буду видиться с ними только когда он их привезет,один раз в месяц и то не факт.дети очень тоскуют по мне особенно дочь все время плачет,хотят быть со мной.Он их запугивает и настраивает против меня.В селе всем рассвазывает что я плохая мать.Я не гулящая,нет вредных привычек,не сквернословлю,все со мной хорошо.Подскажите пожалуйста как мне защищаться,имею ли я право забрать детей,когда подавать на развод?Он мне мне сказал,что я буду дурой ,если подам на развод в ближайшее время,т.к. лишусь всех пособий.он оформил документы на многодетство и получил по этому поводу участок под строительство.сказал мне подавать на развод через полтора года,мол чтоб все дикретные получила.так ли это ?Или он специально мне врет,чтоб захапать участок и на суде сказать,что я к детям не являлась полтора года,хотя сам мне не дает с ними видиться.Заранее спасибо Вам за ответ.помогите пожалуйста.