Может ли сособственник прописать своего ребенка до 18 лет без согласия других собственников?
Здравствуйте. В квартире имеются 3 собственника. Может ли один из собственнков прописать своего несовершеннолетнего ребенка в этой квартире без согласия двух других собственников?
, Екатерина, г. Астрахань
Анжела Мусина
Здравствуйте, Екатерина.
Для того чтобы зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка по месту жительства одного из родителей согласия других собственников в Вашем случае не нужно.