Возможно ли оспорить отцовство, установленное в судебном порядке с нарушениями норм процесса?

Возможно ли оспорить отцовство, установленное в судебном порядке с явными нарушениями норм процесса (ненадлежащее уведомление ответчика о судебных заседаниях, лжесвидетельства третьих лиц), если с материалами дела я ознакомился год назад, но до настоящего момента не оспаривал. Варианты тяжелой болезни и длительной командировки, к сожалению, не подходят.

, Максим, г. Москва