Как произвести раздел автомобиля после расторжения брака?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как мне быть? Прошу помогите! Дело в том что я родом из Волгоградской области, супруга с Курской области, после свадьбы я прописался у супруги, затем мы заняли денежные средства и купили автомобиль, потом я на себя оформил кредит и отдал долг за машину, сейчас мы хотим развестись, у нас есть ребенок в возрасте 1 год и 4 месяца. Соответственно после развода я буду вынужден покинуть дом жены и снимать себе квартиру, так же у меня кредит ежемесячно 6000₽ а машина оформленна на жену. Может ли суд оставить хотя бы авто за мной, так как я остаюсь совсем не счем и еще кредит за нее платить!
рыночная стоимость, либо суд назначает оценочную экспертизу, но по ней стоимость совсем мизирная
Спасибо большое! Подскажите пожалуйста еще один вопрос. Могу ли я потребовать какой либо отчет о исразходовании денежных средств ( алиментов), перечисляемых мною на ребенка?