Повреждение транспортного средства на парковке
При остановке на подземной парковке торгового центра мой автомобиль незначительно задел и повредил рядом стоящий автомобиль. я не почувствовал соприкосновения, но выходить из автомобиля было не удобно и я переехал на другое место и пошел в торговый центр, а после уехал с парковки.
Через две недели мне звонит инспектор по розыску и говорит, что хозяйка автомобиля написала заявление и предоставила съёмку камеры видеонаблюдения о том как мой автомобиль задевает её автомобиль.
Какова моя ответственность в данной ситуации?