Приватизация квартиры, полученной по договору социального найма в качестве сироты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 2014 году я получила квартиру как сирота по договору социального найма, через сколько лет я могу ее приватизировать?!

, Татьяна, г. Томск
Кочетков Дмитрий
Адвокат, г. Ульяновск

Добрый день, Татьяна! Сразу же после получения квартиры по договору социального найма Вы можете приватизировать данное жилье

Татьяна
Клиент, г. Томск

Спасибо большое!

Олег Дмитриев
Юрист, г. Сергиев Посад

Вы можете её приватизировать в любой момент.