Как добиться перерасчета выплат по алиментам супругом?
здравствуйте. Я в 2003 году подала на алименты . год их получала. в 2004 году его сократили с работы и с тех пор он не работает, ходит по временным работам. и с 2004 не платит алименты. в 2015 году я возобновила дело по алиментам. хочу чтоб пересчитали за весь период с 2004 года, но мне сказали нет какой то второй печати в деле и пересчитают только за последние три года. мой судеб пристав 8552 791310 Эльвира Маратовна. Подскажите пожалуйста что делать. не моя вина в том что они её не поставили. спасибо.
, Любовь, г. Набережные Челны
Олег Дмитриев
Необходимо выяснить, что за печать и кто может её поставить.
В случае невозможности решить вопрос с приставом Вы можете обратиться в суд с заявлением на бездйествие пристава-исполнителя.