Выезд гражданина Украины из России с просроченным паспортом
здравствуйте я гражданин Украины у меня простроченный паспорт уже как два месяца могу ли я выехать из России???
, Александр, г. Алексин
Армине Есаян
Добрый день.
Вам следует обратиться в Посольство или Консульство Украины в России. Здесь по
Вашему заявлению должны оформит «Свидетельство на возвращение в Украину».
Для его получения необходимо написать заявление, установленную анкету, представить свой недействующий паспорт, две фотографии 3,5 х 4,5.
Подробнее Вам все объяснят в консульстве.