Выписка сестры из дома(частная собственность)
добрый день.1996 году мою сестру выгнал муж.она попросила помощи.приехав с детьми я ее прописала в собственный дом.дети ее уже совершенно летние.имею я право ее выписать и как? спасибо.
, ТАТЬЯНА ЛАПКОВА, г. Пятигорск
Александр Шабанов
Добрый день!
Да, Вы имеете на это право, но только через суд. Предварительно попросите их сняться с регистрации самостоятельно в память о проявленной Вами к ним доброте)
Надежда Фролова
Уважаемая Татьяна!
Вы можете их выписать в судебном порядке, подав соответствующее исковое заявление в районный суд.