Как действовать при получении штрафа за превышение скорости на т/с?
Здравствуйте!! такая ситуация: пришел штраф за превышение скорости, номера
на машине тоже мои, машина другой марки. что делать в такой ситауции??
, Андрей, г. Тамбов
Здравствуйте!! такая ситуация: пришел штраф за превышение скорости, номера
на машине тоже мои, машина другой марки. что делать в такой ситауции??
Обжалуйте постановление в суде в 30 дневный срок. Практически уверен, что штраф вам отменят.
Постановления обжалуются не в 30-дневный, а в 10-дневный срок, со дня получения Вами копии постановления.
Sorry. Коллега по срокам прав.